annrus.ru Музыкальную сказку «Волк и семеро козлят» с хитами от Алексея Рыбникова расскажут в «Градский Холл»
ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО
  
28
марта
2024

Музыкальную сказку «Волк и семеро козлят» с хитами от Алексея Рыбникова расскажут в «Градский Холл»


26.12.22 14:45

30 декабря и 6 января творческий коллектив Театра Алексея Рыбникова покажет любимую детскую сказку «Волк и семеро козлят» на сцене театра «Градский Холл». Режиссёр-постановщик Александр Рыхлов сделал красочную постановку, наполненную шлягерами от Алексея Рыбникова, интересным не только детям, но и взрослым.

В 1975 года поэт Юрий Энтин и композитор Алексей Рыбников написали песни для весёлого кукольного мультфильма «Волк и семеро козлят на новый лад», в котором любовь к музыке и песне делают таких разных героев друзьями.

По мотивам этого увлекательного, с детства любимого мультфильма главный режиссер Театра Алексея Рыбникова — Александр Рыхлов — поставил полноценный спектакль. И в новогодние праздники у вас есть уникальная возможность услышать любимые песни в исполнении талантливых артистов, в числе которых — участники телевизионного проекта «Голос»: Никита и Александр Поздняковы, Светлана Милованова, Николай Дроздовский, Татьяна Яковенко, Константин Панкратов, Светлана Бакаева, Мария Савина, Екатерина Кульчицкая, Диана Орловская, Елизавета Уварова, Иван Романенко, Дмитрий Богданов, Роман Орлов, Николай Лютов, Наталья Крестьянских.

Над созданием сказочного мюзикла также работали балетмейстер Жанна Шмакова — автор и постановщик более пятидесяти крупнейших программ отечественного и мирового шоу-бизнеса и музыкального театра, а также певица и педагог по вокалу Жанна Рождественская, известная как исполнительница советских шлягеров «Позвони мне, позвони», «Гадалка», «Ну что сказать, устроены так люди» и др. Красочные, озорные костюмы для весёлого детского спектакля созданы Александрой Барановой.

«Я поставил сказку не только для детей, но и для взрослых, чтобы постановка была интересной для всей семьи. Короткий десятиминутный мультфильм мы расширили до полного метра, добавив в музыкальную канву всеми любимые произведения Алексея Рыбникова для самых маленьких слушателей. Необычным сюжетным ходом стали трогательные отношения Волка с Козой, но эту тему я раскрывать не буду — приходите и смотрите! Скажу лишь одно — закончится всё ХО-РО-ШО, а это ведь самое главное!», - сказал режиссёр-постановщик Александр Рыхлов.

Билеты: http://rybnikovtheater.ru/ru/repertuar/529-volk-i-semero-kozlyat


Фото: Предоставлено пресс-службой Театра Алексея Рыбникова.














В День России на Красной площади состоялся праздничный концерт
22.06.2023 15:00 На Красной площади с большим успехом прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню России. В концерте  приняли участие самые яркие звёзды отечественной эстрады - Сергей Безруков и группа «Любэ», Лариса Долина и Леонид Агутин, Полина Гагарина и Дима Билан, Александр Розенбаум и Григорий Лепс, Николай Басков и Сергей Лазарев. Прозвучали самые разные песни – от прошедшей испытание временем задушевной русской народной до современных популярнейших хитов отечественной эстрады.

Анастасия Лясканова выступит в сопровождении оркестра русских народных инструментов им. Н.Н. Некрасова
27.03.2024 15:21 В программе в исполнении солистки прозвучат русские народные песни, а также темпераментная танцевальная музыка – от плясовой и кадрили до фокстрота и румбы.

 Главные новости 
 Политика 
 Экономика 
 Безопасность 
 Криминал и право 
 Народные новости 
 Культура 
 Религия  
 Технологии 
 Спорт 
 Здоровье 
 За рубежом 
 Все новости 
Поиск Карта сайта Личный кабинет Наверх
Copyright © 2005-2024Информационное агентство «Агентство национальных новостей»
Учредитель: Автономная некоммерческая организация Институт экономических, правовых и социально-политических исследований
Адрес редакции: 119121, г. Москва, Смоленский б-р, д. 11/2
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА№ФС 77 – 70168 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.06.2017 г.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на annrus.ru обязательна.

Rambler's Top100